Модуль CISCO GLC-BX-D

Модуль CISCO  GLC-BX-D от компании Alianza - фото 1
93 392,70 тг
Мин. сумма заказа у продавца 100 000 тг
В наличии

Доставка

 СДЭКПо тарифам перевозчика
 Казпочта600 - 1 300 тг
Подробнее о доставке

Оплата

 Оплата по реквизитам на расчетный счет
 Оплата при самовывозе по г. Алматы, Астана

Описание

admin@alianza.ru

Модуль CISCO GLC-BX-D  1000BASE-BX SFP, 1490NMТрансиверы GLC-BX-D (1490 nm ) и GLC-BX-U (1310 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км.Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm.Особенности  Протокол канала передачи данных:Gigabit Ethernet 1000Base-BX Интерфейс:SFP (mini-GBIC)Сеть Скорость передачи данных:1000 Mbit/sСоединения Технология подключения:WiredТехнические характеристики Длина волны:1490 nm Максимальное расстояние передачи:10000 mВес и размеры   Вес:75 gРазмеры (ШхГхВ):13.4 x 56.5 x 8.5 mmВнешние условия Диапазон температур в рабочем режиме:0 - 70 °C