Модуль CISCO X2-10GB-ER

Модуль CISCO X2-10GB-ER от компании Alianza - фото 1
144 223,80 тг
Мин. сумма заказа у продавца 100 000 тг
В наличии

Доставка

 СДЭКПо тарифам перевозчика
 Казпочта600 - 1 300 тг
Подробнее о доставке

Оплата

 Оплата по реквизитам на расчетный счет
 Оплата при самовывозе по г. Алматы, Астана

Описание

admin@alianza.ru

10 гигабитный модуль с форм-фактором X2, работающий по стандарту 10GBase-ER.Характеристики:Минимальная длина кабеля в соответствии со стандартом 802.3ae - 2 метраДлина волны - 1550нм.TX min. (dBm) -4.7TX max. (dBm) 4.0 RX min. (dBm) -15.8 RX max. (dBm) -1.0 Тип кабеля - SMF (single mode fiber)Расстояние - 40км.Cisco X2-10GB-ERМодуль Cisco 10GBASE-ER поддерживает длину линии связи для стандартного одномодового волокна (до 40 км) (SMF, G.652).