Трансивер Huawei CFP-100G-SR10

Нет изображения
4 817 126 тг
Мин. сумма заказа у продавца 100 000 тг
В наличии

Доставка

 СДЭКПо тарифам перевозчика
 Казпочта600 - 1 300 тг
Подробнее о доставке

Оплата

 Оплата по реквизитам на расчетный счет
 Оплата при самовывозе по г. Алматы, Астана

Описание

admin@alianza.ru

Трансивер CFP-100G-SR10 Huawei High Speed Transceiver,CFP,100G,Multimode Module(850nm,10*10G,0.1km,MPO)

Характеристики

Код товара
CFP-100G-SR10
Производитель
Huawei