17 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решений
Контакты
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решенийМенеджер, e-mail: admin@alianza.ru
КазахстанНур-Султанул. Циолковского, д. 1/1
+7(727) 350-50-24
Алматы
+7(7172) 69-66-46
Астана (Нур-Султан)
+7(7122) 95-01-95
Атырау
+7(727) 350-50-24
+7(7172) 69-66-46
+7(7122) 95-01-95
Оптический трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+, 455883-B21

Оптический трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+, 455883-B21

116 390,68 Тг.

  • В наличии
Оптический трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+, 455883-B21
Оптический трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+, 455883-B21В наличии
116 390,68 Тг.
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Трансивер HP BladeSystem c-Class 10Gb Short Range SFP 455885-001 Характеристики Технические характеристики Основные характеристики Тип разъема LC Симплекс Нет Дуплекс Да, только полнодуплексный Соответствие стандарту 802.3ae Скорость передачи данных 10000 Мбит/с Передача сигнала на расстояние до 0.3 км, по MMF (SR), до 220 м по MMF (LRM) и до 10 км по SMF (LR Тип кабеля Многомодовое оптоволокно Длина волныДлина волны 850 нм Дополнительные характеристикиВес нетто 0.02 кг Вес брутто 1 кг ";s:4:"TYPE";s:4:"TEXT";}
Информация для заказа
  • Цена: 116 390,68 Тг.