17 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решений
Контакты
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решенийМенеджер, e-mail: admin@alianza.ru
КазахстанНур-Султанул. Циолковского, д. 1/1
+7(727) 350-50-24
Алматы
+7(7172) 69-66-46
Астана (Нур-Султан)
+7(7122) 95-01-95
Атырау
+7(727) 350-50-24
+7(7172) 69-66-46
+7(7122) 95-01-95
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1570нм

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1570нм

543 389,28 Тг.

  • В наличии
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1570нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1570нмВ наличии
543 389,28 Тг.
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ZR/ZW, разъем LC, рабочая длина волны 1570нм , дальность до 70км (до 23dB). Характеристики 10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ZR/ZW и совместимый со стандартами 10G Ethernet. Основные характеристики: - Рабочая длина волны Tx: 1570нм; - Поддерживает скорости до 10.3Gb/s; - Поддержка «горячей» замены; - Максимальная дальность связи 70км; - Увеличенный корпус с дополнительным радиатором; - температуро-стабильный CWDM EML-лазер, - высокочувствительный APD-приемник; - Duplex LC - connector; - Напряжение питания 3.3В; - Рабочая температура -5... 70 °C; - Мощность излучения 0... 4dBm; - Чувствительность приемника -23dBm; - Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). Область применения: - 10G Ethernet; - 10 X Fiber Channel; - Other links.
Характеристики
Тип системыCWDM
Информация для заказа
  • Цена: 543 389,28 Тг.