17 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решений
Контакты
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решенийМенеджер, e-mail: admin@alianza.ru
КазахстанНур-Султанул. Циолковского, д. 1/1
+7(727) 350-50-24
Алматы
+7(7172) 69-66-46
Астана (Нур-Султан)
+7(7122) 95-01-95
Атырау
+7(727) 350-50-24
+7(7172) 69-66-46
+7(7122) 95-01-95
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нм

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нм

371 126,98 Тг.

  • В наличии
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нмВ наличии
371 126,98 Тг.
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1510nm , дальность до 40км (до 14dB). Характеристики 10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами 10G Ethernet. Основные характеристики: - Рабочая длина волны TX 1510nm; - Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s; - Поддержка «горячей» замены; - Максимальная дальность связи 40км; - EML лазер, PIN приемник; - Duplex LC - connector; - Напряжение питания 3.3В; - Рабочая температура -5... 70 °C; - Мощность излучения -0.5.. 4dBm; - Чувствительность приемника -14.5dBm; - Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). Область применения: - 10G Ethernet Interconnect; - 1000 Base-LX Ethernet; - Other links.
Характеристики
Тип системыCWDM
Информация для заказа
  • Цена: 371 126,98 Тг.