17 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решений
Контакты
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решенийМенеджер, e-mail: admin@alianza.ru
КазахстанНур-Султанул. Циолковского, д. 1/1
+7(727) 350-50-24
Алматы
+7(7172) 69-66-46
Астана (Нур-Султан)
+7(7122) 95-01-95
Атырау
+7(727) 350-50-24
+7(7172) 69-66-46
+7(7122) 95-01-95
Коммутатор Extreme Summit X480-48t (16301)
Коммутатор Extreme Summit X480-48t (16301), фото 2

Коммутатор Extreme Summit X480-48t (16301)

4 470 518,86 Тг.

  • В наличии
Коммутатор Extreme Summit X480-48t (16301)
Коммутатор Extreme Summit X480-48t (16301)В наличии
4 470 518,86 Тг.
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Коммутаторы Extreme Summit X480 серии – это высокопроизводительные коммутационные решения для high-end решений центра обработки данных (ЦОД), корпоративного сегмента и операторов связи (ISP). Одно из преимуществ этих коммутаторов – большая плотность портов в 1RU размере. Плотность портов от 24 до 48 портов Gigabit Ethernet. Опционально в качестве Uplink можно использовать до 4-х 40 Gigabit Ethernet портов. Обьем MAC таблицы – 512к, обьем таблицы IPv4 – 512к, защита инвестиций в дальнейшее развитие сети. Характеристики коммутатора Extreme Networks SummitX480-48t: Ports 48 x 10/100/1000BASET 4 x 100/1000BASEX SFP (shared with the last 4 10/100/1000BASE-T ports) PHYSICAL DIMENSIONS Height: 1.73 inches (4.4 cm) Width: 17.4 inches (44.1 cm) Depth: 19.0 inches (48.3 cm) WEIGHT 21.2 lb (9.6 kg) Minimum speed 4500 RPM Maximum speed 18000 RPM Nominal input ratings 100 to 240 V, 50/60 Hz, 3.0 A Input current 1.9 A @ 100 V (low-line) 0.8 A @ 240 V (high-line) Heat dissipation Watts, BTU 182 W, 622 BTU/hr Power consumption Watts, BTU 182 W, 622 BTU/hr Также Вы можете заказать дополнительную комплектацию для коммутатора Extreme Networks Summit X480-48t. Узнать цену и наличие Вы можете у наших менеджеров. Показать сопутствующие товары → PART NUMBER NAME DESCRIPTION 16311 VIM2-SummitStack VIM2-SummitStack, 2 SummitStack stacking ports 16312 VIM2-10G4X VIM2-10G4X, 4 10GBASE-X XFP ports 16313 VIM2-SummitStack128 VIM2-SummitStack128, 2 x 64G stacking ports 16315 VIM2-SummitStack-V80 VIM2-SummitStack-V80, 2 x 40G stacking ports 17121 VIM3-40G4X VIM3-40G4X, 4 40GBASE-X QSFP+ ports 16321 Summit X480 Core License ExtremeXOS Core License for Summit X480 series switches 16322 Summit X480 MPLS Feature Pack ExtremeXOS MPLS Feature Pack for Summit X480 series switches 11011 Direct Attach Feature Pack Direct Attach Feature Pack for Summit X450a/X460/X480, Summit X650 and BlackDiamond 8800 Series with ExtremXOS 12.5.1 or Greater 16323 Summit X480 OpenFlow FeaturePack ExtremeXOS SDN - OpenFlow Feature Pack for Summit X480 series switches 10916 Summit X480/X650 FAN Module FAN module for Summit X480 and Summit X650 series switches, spare 10917 Summit X480 AC PSU AC Power Supply module for Summit X480 series switches 10918 Summit X480 DC PSU DC Power Supply module for Summit X480 series switches 10319 QSFP+ SR4 module 40 Gigabit Ethernet QSFP+ SR4 optical module, MPO connector, 100m link length 10121 10GBASE-SR XFP 10GBASE-SR XFP Transceiver, 850nm, up to 300m on Multimode Fiber, LC Connector 10122 10GBASE-LR XFP 10GBASE-LR XFP Transceiver, 1310nm, up to 10km on Single-mode Fiber, LC Connector 10124 10GBASE-ER XFP 10GBASE-ER XFP Transceiver, 1550nm up to 40km on Single-mode Fiber, LC Connector 10125 10GBASE-ZR XFP 10GBASE-ZR XFP Transceiver, 1550nm, up to 80km on Single-mode Fiber, LC Connector 10200 Tunable DWDM XFP 10 Gigabit Ethernet XFP Tunable DWDM module, C-band, SMF 80km, LC connector 10051 10...
Информация для заказа
  • Цена: 4 470 518,86 Тг.