17 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решений
Контакты
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решенийМенеджер, e-mail: admin@alianza.ru
КазахстанНур-Султанул. Циолковского, д. 1/1
+7(727) 350-50-24
Алматы
+7(7172) 69-66-46
Астана (Нур-Султан)
+7(7122) 95-01-95
Атырау
+7(727) 350-50-24
+7(7172) 69-66-46
+7(7122) 95-01-95
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1270нм

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1270нм

83 148,24 Тг.

  • В наличии
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1270нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1270нмВ наличии
83 148,24 Тг.
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1270нм, дальность до 40км (до 14dB). Характеристики 10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами 10G Ethernet. Основные характеристики: - Рабочая длина волны Tx: 1270нм; - Поддерживает скорости до 10.3Gb/s; - Поддержка «горячей» замены; - Максимальная дальность связи 40км; - CWDM DFB-лазер, PIN-приемник; - Duplex LC - connector; - Напряжение питания 3.3В; - Рабочая температура -5... 70 °C; - Мощность излучения -0.5... 4dBm; - Чувствительность приемника -14.5dBm. Область применения: - 10G Ethernet; - 10 X Fiber Channel; - Other links.
Характеристики
Тип системыCWDM
Информация для заказа
  • Цена: 83 148,24 Тг.