17 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решений
Контакты
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решенийМенеджер, e-mail: admin@alianza.ru
КазахстанНур-Султанул. Циолковского, д. 1/1
+7(727) 350-50-24
Алматы
+7(7172) 69-66-46
Астана (Нур-Султан)
+7(7122) 95-01-95
Атырау
+7(727) 350-50-24
+7(7172) 69-66-46
+7(7122) 95-01-95
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1570нм

Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1570нм

163 303,25 Тг.

  • В наличии
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1570нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1570нмВ наличии
163 303,25 Тг.
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-LR/LW. Использование 10 гигабитных модулей рекомендуется в проектах, где требуются высокопроизводительные неблокируемые решения, в центрах обработки данных, в центре крупномасштабных сетей или для подключения узлов уровня распределения, с критическими требованиями к пропускной способности соединений. Модули поддерживают технологию цифровой диагностики, которая позволяет в реальном времени отслеживать параметры работы устройства, такие как: рабочая температура, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность, напряжение питания. Поддерживается система сигнализации о выходе параметров за пределы установленных допусков. Характеристики - Рабочая длина волны 1570 - Поддерживает скорости 9.95Gb/s до 11.1Gb/s; - Поддержка «горячей» замены; - Максимальная дальность связи 10 км; - СWDM EML лазер, не требующий дополнительного охлаждения; - Duplex LC - connector; - Рассеиваемая мощность
Характеристики
Тип системыCWDM
Информация для заказа
  • Цена: 163 303,25 Тг.