17 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решений
Контакты
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решенийМенеджер, e-mail: admin@alianza.ru
КазахстанНур-Султанул. Циолковского, д. 1/1
+7(727) 350-50-24
Алматы
+7(7172) 69-66-46
Астана (Нур-Султан)
+7(7122) 95-01-95
Атырау
+7(727) 350-50-24
+7(7172) 69-66-46
+7(7122) 95-01-95
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-FE20KT13R15

Оптический трансивер Juniper EX-SFP-FE20KT13R15

91 455,84 Тг.

  • В наличии
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-FE20KT13R15
Оптический трансивер Juniper EX-SFP-FE20KT13R15В наличии
91 455,84 Тг.
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
SFP модуль нового поколения EX-SFP-FE20KT13R15 — это современное решение для модернизации сетевых структур, передающих трафик по оптоволокну и витой паре. Где используются оптические трансиверы Устройства активно используются в коммуникациях, построенных на базе свитчей Juniper, с которыми поддерживают абсолютную совместимость. Скорость передачи на уровне 100 мегабит в секунду позволяет использовать трансиверы в производительных структурах. Максимально допустимая длина кабеля составляет 20 километров. Это дает возможность применять модули расширения для развертывания удаленных точек доступа, предоставления провайдерских услуг. Основные особенности Сменные модули EX-SFP-FE20KT13R15 обладают следующими преимуществами: отказоустойчивость; функционирование на длине волны 1310 и 1550 нм; трансляция трафика на дистанцию до 20 километров; компактный корпус, устойчивый к механическим повреждениям; функционирование в широком температурном диапазоне; возможность быстрой замены. Подключение оптических трансиверов не вызывает трудностей, специальных настроек не требуется. «Боуз Груп» предлагает большой выбор модулей расширения высокого качества. Для наших клиентов актуально выгодное ценовое предложение. Характеристики Технические характеристики Form FactorSFP Data Rate100 Mbps WavelengthTX 1310nm / RX 1550nm ConnectorSingle LC Cable TypeSMF Reach Distance20 km (12.4 miles) Operating Temperature Range0°C to 70°C Digital Optical Monitoring (DOM)Not available Applications100BASE-BX
Информация для заказа
  • Цена: 91 455,84 Тг.