17 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решений
Контакты
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решенийМенеджер, e-mail: admin@alianza.ru
КазахстанНур-Султанул. Циолковского, д. 1/1
+7(727) 350-50-24
Алматы
+7(7172) 69-66-46
Астана (Нур-Султан)
+7(7122) 95-01-95
Атырау
+7(727) 350-50-24
+7(7172) 69-66-46
+7(7122) 95-01-95
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1549.32нм

Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1549.32нм

266 029,82 Тг.

  • В наличии
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1549.32нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1549.32нмВ наличии
266 029,82 Тг.
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1549.32нм, дальность до 40км (14dB). Характеристики 10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet. Основные характеристики: - Рабочая длина волны TX 1549.32 нм - Поддерживает скорости до 11.1Gb/s; - Поддержка «горячей» замены; - Максимальная дальность связи 40 км; - DWDM EML лазер, не требующий дополнительного охлаждения; - Duplex LC - connector; - Напряжение питания 3.3В; - Рабочая температура -5... 70 °C - Мощность излучения -2.. 3dBm - Чувствительность приемника -16dBm - Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) Область применения: - 10GBASE-ER/EW 10G Ethernet - SDH STM S-64.2b Other links
Характеристики
Тип системыDWDM
Информация для заказа
  • Цена: 266 029,82 Тг.