17 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решений
Контакты
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решенийМенеджер, e-mail: admin@alianza.ru
КазахстанНур-Султанул. Циолковского, д. 1/1
+7(727) 350-50-24
Алматы
+7(7172) 69-66-46
Астана (Нур-Султан)
+7(7122) 95-01-95
Атырау
+7(727) 350-50-24
+7(7172) 69-66-46
+7(7122) 95-01-95
Оптический трансивер Juniper SFP-1GE-LX

Оптический трансивер Juniper SFP-1GE-LX

51 981,41 Тг.

  • В наличии
Оптический трансивер Juniper SFP-1GE-LX
Оптический трансивер Juniper SFP-1GE-LXВ наличии
51 981,41 Тг.
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Оптический трансивер Juniper SFP-1GE-LX Характеристики Технические характеристики Juniper Networks Оргинальный QFX-SFP-1GE-LX Тип Формы SFP Длина Волны 1310nm Интерфейс LC дуплекс Тип Кабеля MMF/SMF TX Мощность -9.5 ~ -3dBm Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps Макс. Расстояние Передачи 10km Оптические Компоненты FP 1310nm DOM Функция Есть Чувствительность Приемника < -23dBm HTS-Гармонизированный Код 8517706000
Информация для заказа
  • Цена: 51 981,41 Тг.