17 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решений
Контакты
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решенийМенеджер, e-mail: admin@alianza.ru
КазахстанНур-Султанул. Циолковского, д. 1/1
+7(727) 350-50-24
Алматы
+7(7172) 69-66-46
Астана (Нур-Султан)
+7(7122) 95-01-95
Атырау
+7(727) 350-50-24
+7(7172) 69-66-46
+7(7122) 95-01-95
Оптический трансивер Juniper JNP-1G-SX-8PACK

Оптический трансивер Juniper JNP-1G-SX-8PACK

665 095,62 Тг.

  • В наличии
Оптический трансивер Juniper JNP-1G-SX-8PACK
Оптический трансивер Juniper JNP-1G-SX-8PACKВ наличии
665 095,62 Тг.
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Оптические модули JNP-1G-SX-8PACK производства Juniper позволяют в минимальные сроки модернизировать сетевую структуру. Область использования Для сетей, функционирующих на базе оптоволокна и витой паты, применение современных оптических трансиверов — это возможность сэкономить бюджет и сформировать мощную коммуникационную структуру, которая характеризуется надежностью и низкими эксплуатационными расходами. Устройства оптимизированы для работы в гигабитных сетях промышленного назначения, которые обслуживают большое число пользователей. Технические характеристики Сменные модули JNP-1G-SX-8PACK обладают следующими особенностями: трансляция трафика на скорости до тысячи мегабит в секунду; высокая отказоустойчивость; «горячая» замена; поставка в комплекте, состоящем из 8 единиц; нетребовательность к условиям эксплуатации; соответствие действующим требованиям лазерной безопасности. Подключение модулей не вызывает затруднений. Дополнительных настроек не требуется. Компания «Боуз» представляет современные оптические модули для коммуникационных структур различного назначения. Актуально выгодное ценовое предложение. Характеристики Технические характеристики Product Name 8-pack SFP 1G Base SX Optics for All QFX and Ex Series Manufacturer Part Number JNP-1G-SX-8PACK Product Type SFP (mini-GBIC) Packaged Quantity 8 Interfaces / Ports Details 1 x 1000Base-SX Network Media Type Supported Optical Fiber Fiber Mode Supported Multi-mode Ethernet Technology Gigabit Ethernet Network Technology 1000Base-SX Limited Warranty 1 Year Environmentally Friendly Yes Maximum Data Transfer Rate 1 Gbit/s
Информация для заказа
  • Цена: 665 095,62 Тг.