17 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решений
Контакты
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решенийМенеджер, e-mail: admin@alianza.ru
КазахстанНур-Султанул. Циолковского, д. 1/1
+7(727) 350-50-24
Алматы
+7(7172) 69-66-46
Астана (Нур-Султан)
+7(7122) 95-01-95
Атырау
+7(727) 350-50-24
+7(7172) 69-66-46
+7(7122) 95-01-95
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1610нм

Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1610нм

54 923,28 Тг.

  • В наличии
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1610нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1610нмВ наличии
54 923,28 Тг.
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Двухволоконный модуль, GBIC CWDM 1000Base-ZX, разъем SC, рабочая длина волны 1610нм, дальность до 60км (17dB). Характеристики Технология CWDM позволяет передавать по одному оптическому волокну до 8 дуплексных Ethernet потоков 1Gb. Это позволяет экономить оптические волокна, повышая эффективность использования спектрального ресурса волокна и строить Ethernet сети в условиях дефицита проложенных оптических волокон. Данный приемопередающий модуль предназначен для организации высокоскоростных дуплексных соединений. Он разработан для технологии Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) и работает со скоростями 1.25/1.0625Gbps. Область применения: - CWDM системы; - Городские сети Gigabit Ethernet и Fibre Channel. Характеристики: - Частотa 1610nm - Мощность передатчика (TX): 2... -3dBm - Чувствительность приемника (RX):
Характеристики
Тип системыCWDM
Информация для заказа
  • Цена: 54 923,28 Тг.