17 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решений
Контакты
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решенийМенеджер, e-mail: admin@alianza.ru
КазахстанНур-Султанул. Циолковского, д. 1/1
+7(727) 350-50-24
Алматы
+7(7172) 69-66-46
Астана (Нур-Султан)
+7(7122) 95-01-95
Атырау
+7(727) 350-50-24
+7(7172) 69-66-46
+7(7122) 95-01-95
Оптический трансивер Cisco GLC-FE-T

Оптический трансивер Cisco GLC-FE-T

42 231,96 Тг.

  • В наличии
Оптический трансивер Cisco GLC-FE-T
Оптический трансивер Cisco GLC-FE-TВ наличии
42 231,96 Тг.
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Модуль 100Base-FX SFP for FE port Характеристики Технические характеристики Основные характеристики Стандарты IEEE 802.3ah Совместимость для коммутаторов семейства Catalyst / маршрутизаторов Условия эксплуатации Влажность 10 — 85% Дополнительные характеристики Тип интерфейса SFP Длина волны 1310 нм Тип оптического кабеля Multi Mode Длина кабеля 2 км Тип разъема LC Вес брутто 100 г
Информация для заказа
  • Цена: 42 231,96 Тг.