17 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решений
Контакты
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решенийМенеджер, e-mail: admin@alianza.ru
КазахстанНур-Султанул. Циолковского, д. 1/1
+7(727) 350-50-24
Алматы
+7(7172) 69-66-46
Астана (Нур-Султан)
+7(7122) 95-01-95
Атырау
+7(727) 350-50-24
+7(7172) 69-66-46
+7(7122) 95-01-95
Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1550/1490нм, DDM, SC

Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1550/1490нм, DDM, SC

48 341,54 Тг.

  • В наличии
Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1550/1490нм, DDM, SC
Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1550/1490нм, DDM, SCВ наличии
48 341,54 Тг.
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1490нм, дальность до 80км (24dB). Характеристики - Мощность излучения: -2...+3dBm - Чувствительности приемника: -26dBm - Рабочее расстояние до 120км - Тип коннектора: SC - Длина волны Tx/Rx: 1550/1490nm - Поддерживает горячую замену - Напряжение питания: 3.3V - LVPECL Data Interface - 1550nm DFB-лазер - Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1 - Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE Применяется в коммутаторах и маршрутизаторах Cisco, Nortel, 3Com, Lucent, Allied Telesyn, D-link.
Информация для заказа
  • Цена: 48 341,54 Тг.