17 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решений
Контакты
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решенийМенеджер, e-mail: admin@alianza.ru
КазахстанНур-Султанул. Циолковского, д. 1/1
+7(727) 350-50-24
Алматы
+7(7172) 69-66-46
Астана (Нур-Султан)
+7(7122) 95-01-95
Атырау
+7(727) 350-50-24
+7(7172) 69-66-46
+7(7122) 95-01-95
Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм

Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм

38 387,69 Тг.

  • В наличии
Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм
Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нмВ наличии
38 387,69 Тг.
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB). Характеристики Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 12дБ, simplex LC коннектор. Основные технические характеристики: Рабочая длина волны Tx, нм 1270 Тип лазера DFB Мощность излучения, dBm -2..4 Чувствительность приемника, dBm -14 Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm 0.5 Максимальная дальность, км 20 Оптический бюджет, дБ 12 Поддержка горячей замены + Тип коннектора LC simplex Диапазон рабочих температур, C -5..+70
Информация для заказа
  • Цена: 38 387,69 Тг.