17 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решений
Контакты
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решенийМенеджер, e-mail: admin@alianza.ru
КазахстанНур-Султанул. Циолковского, д. 1/1
+7(727) 350-50-24
Алматы
+7(7172) 69-66-46
Астана (Нур-Султан)
+7(7122) 95-01-95
Атырау
+7(727) 350-50-24
+7(7172) 69-66-46
+7(7122) 95-01-95
Модуль SFP WDM, дальность до  20км (14dB), 1310нм

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм

9 582,86 Тг.

  • В наличии
Модуль SFP WDM, дальность до  20км (14dB), 1310нм
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нмВ наличии
9 582,86 Тг.
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (12dB). Характеристики Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Основные технические характеристики: Рабочая длина волны Tx, нм 1310 Тип лазера FP Мощность излучения, dBm -9... -3 Тип приемника PIN Чувствительность приемника, dBm -12 Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm -3 Максимальная дальность, км 20 Оптический бюджет, дБ 14 Поддержка горячей замены + Тип коннектора SC Диапазон рабочих температур, C -5..+70
Информация для заказа
  • Цена: 9 582,86 Тг.