17 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решений
Контакты
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решенийМенеджер, e-mail: admin@alianza.ru
КазахстанНур-Султанул. Циолковского, д. 1/1
+7(727) 350-50-24
Алматы
+7(7172) 69-66-46
Астана (Нур-Султан)
+7(7122) 95-01-95
Атырау
+7(727) 350-50-24
+7(7172) 69-66-46
+7(7122) 95-01-95
Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MM

Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MM

33 379,29 Тг.

  • В наличии
Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MM
Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MMВ наличии
33 379,29 Тг.
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap). Выускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно , одномодовое оптоволокно, витая пара. Модуль Cisco GLC-SX-MM стандарта 1000BASE-SX SFP предназначен для работы по многомодовому оптоволокну на расстояния не более 550 метров Характеристики Технические характеристики: Основные характеристики Стандарты IEEE 802.3z IEEE 802.3ah Дополнительные характеристики Тип оптоволокна MMF Класс модуля 1000BASE-SX Длина волны на передачу (Tx) 850 нм Длина волны на прием (Rx) 850 нм Максимальное расстояние передачи сигнала 500 м Диапазон мощности передатчика -3 to -9.5 дБм Диапазон мощности ресивера 0 to -17 дБм Максимальные потери 2.4 (FDDI-grade) 2.6 (OM1) 3.4 (400/400) 3.6 (OM2) 5 (OM3) Диапазон длины волны передатчика и ресивера 770 - 860 нм Размеры 8.5 x 13.4 x 56.5 мм Вес брутто 100 г
Информация для заказа
  • Цена: 33 379,29 Тг.