17 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решений
Контакты
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решенийМенеджер, e-mail: admin@alianza.ru
КазахстанНур-Султанул. Циолковского, д. 1/1
+7(727) 350-50-24
Алматы
+7(7172) 69-66-46
Астана (Нур-Султан)
+7(7122) 95-01-95
Атырау
+7(727) 350-50-24
+7(7172) 69-66-46
+7(7122) 95-01-95
Модуль XFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм

Модуль XFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм

70 174,90 Тг.

  • В наличии
Модуль XFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм
Модуль XFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нмВ наличии
70 174,90 Тг.
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

  • График работы
  • Адрес и контакты
Модуль XFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм Характеристики Технические характеристики Рабочая длина волны Tx, нм 1330 Тип лазера DFB Мощность излучения, dBm -2..3 Чувствительность приемника, dBm -14 Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm 0.5 Максимальная дальность, км 20 Оптический бюджет, дБ 12 Поддержка горячей замены Да Поддержка DDMI Да Тип коннектора LC simplex Диапазон рабочих температур, C 0..+70
Информация для заказа
  • Цена: 70 174,90 Тг.