Продавец Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решений развивает свой бизнес на Satu.kz 6 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
20 отзывов
E-mail для запросов:admin@alianza.ru
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решений
Контакты
Aten.kz - Дистрибьюция KVM, Аудио-Видео решенийМенеджер, e-mail: admin@alianza.ru
КазахстанНур-Султанул. Циолковского, д. 1/1
+7(727) 350-50-24
Алматы
+7(7172) 69-66-46
Астана (Нур-Султан)
+7(7122) 95-01-95
Атырау
+7(727) 350-50-24
+7(7172) 69-66-46
+7(7122) 95-01-95
Трансивер Huawei QSFP28-100G-SR4

Трансивер Huawei QSFP28-100G-SR4

460 353,70 Тг.

  • В наличии
  • Код: QSFP28-100G-SR4
Трансивер Huawei QSFP28-100G-SR4
Трансивер Huawei QSFP28-100G-SR4В наличии
460 353,70 Тг.
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау
+7(727) 350-50-24
Алматы
  • +7(7172) 69-66-46
    Астана (Нур-Султан)
  • +7(7122) 95-01-95
    Атырау

Заказ только по телефону

  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 10:00 — 20:00
    Вторник 10:00 — 20:00
    Среда 10:00 — 20:00
    Четверг 10:00 — 20:00
    Пятница 10:00 — 20:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Казахстан, Нур-Султан

  • +7(727) 350-50-24Алматы
    +7(7172) 69-66-46Астана (Нур-Султан)
    +7(7122) 95-01-95Атырау
    Менеджер, e-mail: admin@alianza.ru
    КазахстанНур-Султанул. Циолковского, д. 1/1
Трансивер QSFP28-100G-SR4 Huawei 100GBase-SR4 QSFP28 100G Multi-mode 850nm 0.1km MPO
Характеристики
Основные атрибуты
Производитель  Huawei
Информация для заказа
  • Цена: 460 353,70 Тг.